ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

НОВОСТИ
Текст новостей Текст новостей Текст новостей Текст новостей Текст новостей Текст новостей Текст новостей Текст новостей Текст новостей Текст новостей Текст новостей Текст новостей Текст новостей Текст новостей Текст новостей Текст новостей Текст новостей Текст новостей Текст новостей


АДМИНИСТРАЦИЯ


МОДЕРАЦИЯ
модератор модератор модератор модератор

НАВИГАЦИЯ
название
название
название
название
название
название
название
название

Harry Potter | Reparo

Объявление

|Правила |Список персонажей| "Анкеты для канонов"| Реклама|
[Администраторы]l [События форума] [События игры] [Модераторы]

Seamus Finnigan
Sarah Stone



Данный форум только начинает свое развитие, просьба любит, жаловать, тапочками не кидаться и почаще рекламить ^^ Какая может быть игра, когда здесь меньше пяти игроков?..
Всем желающим занять этот почетный пост просьба пройти в соответствующий раздел.
[Реклама] [Объявление] [В игру необходимы] [Конкурсы]
Рекламу оставлять в соответствующем разделе.Ник - pr, пароль - 12345 Ждем игроков. Как можно активнее рекламим. В игру необходимы игроки на все роли. Особо нужен, конечно же, Фред Уизли, Гарри Поттер и ко, Драко Малфой, Орден и Пожиратели. Нет действительных конкурсов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter | Reparo » старые темы » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 161 страница 180 из 275

161

http://s61.radikal.ru/i171/0908/1a/8af4e77fd223.png

Звук любви
Что может принести бессмертие человеку? Веками люди пытались найти ответ на этот вопрос, но их старания были бессмысленными. Они верили, что с помощью магических обрядов, особых напитков можно обрести бессмертие. Глупо. Они сосредотачивались лишь на теле человека, проводили эксперименты только на нем, но они не подумали о человеческом разуме, о мозге. Ведь с помощью него мы отдаем команды, которые исполняет наше тело. Что влияет на мозг? Звук. Есть те звуки, которые мы не слышим, а есть те, которые не услышать трудно. Именно эти звуки, то есть, вибрации, могли подействовать на человеческий разум. Лишь однажды простому человеку удалось создать такой звук. В него были вложены некоторые чувства автора. Он не создается просто так и не каждому это дается. Тот человек смог, наконец обрести бессмертие, но обрек себя на одиночество.
Простые смертные больше не могли общаться с ним, как и раньше. Автор мог подчинить себе любого, кто услышит звук, ибо именно им он был создан. Человеческий разум, как и разум бессмертного поддавался влиянию странных вибраций. Они завораживали и притягивали к себе, как магнит. Дайте человеку только услышать ноту, как он будет вечно стремиться быть рядом с автором.
Наблюдая за действиеями людей, очарованных звуком, автор сочинил целую мелодию. Чувства автора, которые помогли ему сочинить в тот день её, окутывали человека. Любовь, покой и неистовое желание - вот, что они теперь чувствовали. Все остальные эмоции были спрятаны глубоко в подсознании.
Кто же был автором восхитительной симфонии? Знали только её избранники.

_______________________________________________________________________________________________________________

Люси Сойер
1908 год.
Жительница Лондона. Простая восемнадцатилетняя девушка. Дочь знаменитого пианиста Рональда Сойера. С детства увлекалась игрой на пианино. В один из обычных дней декабря она, как обычно сочиняла композиции. По городу шли слухи, мол, люди смогут обрести бессметрие. Так как Люси была девушкой любопытной, она интересовалась подробностями. Родители считали увлечения дочери простой глупостью, но девушка не отступила. Ей стало известно о магических обрядах, разных смесей напитков и прочей ерунды. Вскоре, Люси Сойер поняла, что нельзя оказать влияние на тело человека, а только на мозг. Так, как она была наслышана о музыке, которая своим образом влияет на него, она решила написать свою мелодию. Несколько месяцев она пыталась создать симфонию, которая, как она полагала сможет подействовать на человеческий разум и заставить его прекратить старение и тем самым, человек на будет меняться физически. Развитие человека просто прекратится. Она уже почти потеряла веру в это, но однажды, Люси полюбила. Молодой человек, который очаровал девушку, стал причиной того, что Люси стала писать мелодию и в это раз, ноты были живыми, красивыми. Она играла и думала о нем. И вот, последняя нота.
Спустя мгновение у Люси закружилась голова. Она чувствовала, как кровь стучит в висках, как бешенно бьется сердце и по телу будто проходит электрический разряд. Посчитав это простым недугом, она поднялась в свою комнату и погрузилась в сон. Она проспала так около недели. Проснувшись, девушка обнаружила изменения в себе. Ранее мягкая теплая кожа Люси, превратилась в холодную и мраморную. Изменился голос, а глаза стали пустыми, бездонными. Перепугавшись, она выбежала из дома и у выхода заметила того самого молодого человека. До того момента, он демонстративно игнорировал её, но когда Люси позвала, парень, как околдованный примчался к ней. Он смотрел на неё, как зачарованный. Постоянно делал комплименты, а особенно подчеркивал голос. Называл его божественным. На радостях, Люси пригласила его к себе и там же, сыграла "бессмертную мелодию". Оторопев, парень вслушивался в волшебные звуки, после чего провалился в глубокий сон. Люси ждала его пробуждения.
Утром шестого января, на свете появился второй бессмертный - Стефан Майер.
Вместе они прожили пятьдесят лет. За это время они переехали в Монреаль и построили там дом, но находился она вдали от других, чтобы никто больше не услышал нот "Звука Любви". Каждый день дом бессмертных влюбленных наполняла прекрасная симфония. Она впитывала их чувства, передавала другим.
Но в один день Стефан покинул дом. Непонятно отчего: может чары со временем ослабевают или ещё что.  Он сказал, что желает объехать весь мир, ведь у него впереди века. Люси была до смерти расстроена. Именно её любовь к Стефану стала настоящей причиной создания этой мелодии. Люси перестала её играть и погрузилась в глубокую депрессию, более того, осталась совсем одна. Может ли что-то скрастить её одиночество? Найдется ли еще кто-то, кто проникнется к ней с такой же любовью, с какой проникся Стефан?
Прошло еще пятьдесят лет. Не меняющаяся внешне Люси нашла в себе силы выбраться из темноты. По городу пошли слухи, мол, в доме у леса, живет старая женщина, которая приводит за собой в дом молодых парней и девушек и подчиняет их своей воле. Да, подобное случилось, но не по воле Люси.
Из любопытства, молодая особа, репортер из Нью-Йорка, по имени Миоми Мион, решила убедиться в правдивости городских слухов и пробралась в дом Стефана и Люси. Уловив краем уха мелодию, доносящуюся из гостиной, она тут же была затуманена ею. Все остальные чувства мгновенно пропали. Она даже забыла, зачем пришла в этот дом. Миоми как и Стефан стала испытывать к ней самые теплые чувства. Единственное желание  - быть рядом с Люси и сполнять её волю. Мион стала одной из избранников Сойер, как когда-то им стал Стефан.
"Звук Любви" стал мощным поработителем. Появится ли мелодия, снимающая эти чары? Неизвестно.

_____________________________________________________________________________________________________________

Идея: Miomi
Разработка: Lucy
(c) Все права защищены

http://schoolmrrr.spybb.ru/viewtopic.ph … p=21#p3294

0

162

http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/H2EpLnQqrU.jpg

http://artforum.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=5#p4108

0

163

http://i036.radikal.ru/0909/12/ffda9bba47a4.png

http://ouranhightschoolhostclub.mybb.ru … p=9#p24940

0

164

http://i31.tinypic.com/2q3ta1g.png

http://univer.animebb.ru/viewtopic.php? … =55#p33698

0

165

http://i080.radikal.ru/0909/d2/ce7451c05c33.jpg Не верь людям. У них есть чувства и эмоции... Не верь вампирам. Они лишь существа с жаждой крови... Не верю духам. Эти твари вообще тебя не слышат... Верь себе, и то осторожно… (c) DaGo
А давайте подумаем логически. Имеется три стороны и каждая хочет жить. Вампиры, духи, тени, люди... Их много и каждый по особенному силён. Не думайте, я не несу чушь. Просто хочу понять, кто же выиграет. Или опять как в детском саду победит дружба? Думаю, этого мы не допустим. И так. Представляю вам определённые кланы. "Noncombatant", "Murderers" и "Hunters". Я не хочу рассказывать всё сразу. Лишь задала вопрос… Если конечно вы хотите помочь мне с ответом то присоединяйтесь к нам и помогите тому, кого считаете достойным на победу.

http://otherside.rolka.su/viewtopic.php … =21#p12549

0

166

http://i057.radikal.ru/0908/b4/b02df4040964.png

когда ты вернешься, я знаю, все будет иначе
в тот день мы отправимся в путь бесконечных сплетений дорог
и я поднимаю бокал - за судьбу, за тебя, за удачу
за тех, кто бросается в пламя и тех, в ком бушует поток
и будет нас в спину толкать южный ветер рывками
дорожная пыль серым пеплом начнет оседать в волосах
представить себе не могли, что все может случиться и с нами
не знали, что вся наша сказка пойдет совершенно не так. ©

акция #1 you and me against the world

http://4amforever.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=6#p9122

0

167

http://s06.radikal.ru/i179/0908/7a/cb6738900122.jpg

http://sacrificum.bbrpg.ru/viewtopic.ph … ;p=8#p1081

0

168

http://s57.radikal.ru/i158/0908/7f/effb526d28e1.png
а давай как они. улыбаться. давай как они. не думать ни о чем. расскажем им друг о друге. это будет во всех заголовках газет. пока еще возможно любить без оглядки.

- marauders. неон и кислота

http://neonmarauders.mybb.ru/viewtopic. … p=21#p4585

0

169

170

http://i33.tinypic.com/1e45kg.png
*картинка кликабельна

Мы вернулись! Можете смело продолжать нас ненавидеть х)
Лучшие специалисты отымеют Вас прямо во флуде.
Давно не было виртуального секса? Вообще секса? Хотите разнообразия или просто тупо поржать, смотря как народ сходит с ума? Вы не знаете, что такое внесезонное обострение? Добро пожаловать на ролевую "Hogwarts|Track of the past", мы мало чем отличаемся от порнухи.
Хотите слезливых текстов? Признаний в любви? Что ж, мы разыграем перед вами такую Санта-Барбару, что вы будете рыдать от умиления.
Задушевные разговоры под "Гостей из будущего" в три часа ночи во флуде, пьяные дебоши на люстрах и игры в карты на раздевание в шкафу - все это ждет своих любителей.
Задолбали переезды ролевых? Нас они тоже задолбали;) Так что теперь, свалив с предыдущей версии ролевой подальше от злого бобра из Гнарнии, которому мы задолжали за курильную травку, мы создали свой проект, рекламу которого вы читаете. Администрация у нас не злая, она приближенная к народу (читай: ипанутая). И она набирает участников для своих планов свести с ума завоевать мир.
Заинтересовало? Не сомневаемся.
Ждем х)

http://i33.tinypic.com/10wml4k.png

http://trackofthepast.rolka.su/viewtopi … p=8#p15379

0

171

Passion HOLLYWOOD - твоя страсть к Голливуду
http://i29.tinypic.com/29cuhqt.jpg

*Голливуд - это место, где вам всадят нож в спину, а потом арестуют за незаконное ношение оружия.*
"I'll be waiting for you..." Акция #1
"Мужчины превыше всего!" Акция #2

http://passion.rolevaya.com/viewtopic.p … p=13#p2042

0

172

http://i063.radikal.ru/0908/14/7ac4526fff30.png

В магическом мире сложилась не простая ситуация. Зло хочет завладеть всем, а добро старается ему помешать.
Как и во всех сказках, зла оказывается больше. Всегда легче сломать, чем построить. Вот и Пожиратели Смерти придерживаются таких правил. Члены Ордена Феникса стараются вербовать как можно больше людей, но большинство просто боится, а иные идут другими, более легкими путями.
Сейчас в этом мире полным тайн и загадок доверять можно, лишь единицам.
Кто знает, может именно ты нужен Ордену Фениксу для победы?
Или тебя больше привлекают темные делишки Пожирателей Смерти? Ведь добро побеждает только в сказках... а это жизнь.
Кто же возьмет первенство на этот раз?

0

173

174

http://s59.radikal.ru/i164/0909/c6/82b9255b214c.gif
Наши плюсы:

+ много свободных внешностей
+ адекватная администрация
+ интересные квесты
+ простая регистрация

Внимание акция: нужные персонажи принимаются в игру без анкеты!

0

175

Кто сказал, что любви не существует?
Кто сказал, что любовь это секс?
Любовь это чувство, а секс - физическая потребность.
http://i30.tinypic.com/24yu8o8.png
картинка кликабельна

Здравствуйте, вы присутствуете на открытии             ...♥♥♥♥♥...              Для любви не существует преград.
вашего второго счастья.                     ...♥♥♥♥♥...              В мире есть лишь два человека, которые
За основу ролевой взят "Гарри Поттер и принц полукровка"        ...♥♥♥♥♥...              связаны одной нитью, стоит просто потянуть
мы выбрали самые лучшие кадры.       ...♥♥♥♥♥...              И ваш ангел спустится с небес.

http://i28.tinypic.com/4ljern.jpg

Джоанна написала для каждого свою судьбу                                ...♥♥♥♥♥...  Это только наша сказка, в ней нет никого.
почему бы её капельку не изменить? Почему Джинни      ...♥♥♥♥♥...              Возьми мел, мы нарисуем замок на асфальте.
не может быть с Блейзом? А Гарри нравится Дафна Гринграсс?      ...♥♥♥♥♥...               Я исполню все твои мечты.
В нашем мире можно попробовать все. Это ваше дело.  ...♥♥♥♥♥...               Один миг, незабываемый сон.

http://i31.tinypic.com/2lvy1qc.jpg

♥Нам не важно на сколько хорошо вы умеете изменять сплагиаченную анкету. ♥ Мы так же не любим, когда вы издеваетесь над своим старым творчеством именуемым анкетой, меняя имена, время и т.п. ♥ Анкетный прием уже устарел, во всяком случае для нас. ♥ Мы любим читать анкеты, но ведь так почти ничего не раскрывается: ни характер, а внешность практически у всех идентичная, надоело читать про комбинат изготавливающий кукл, биография тоже похожая, никто не включает фантазию описывая прошлое героя. ♥ Конечно, есть индивидуумы, но их очень мало. ♥ Шаблон данного приема, находится во втором сообщении, все что вам нужно это просто написать пост. ♥

http://i25.tinypic.com/v60m0p.jpg

0

176

Сотри меня, смотри в меня, останься.
Прости меня...
За слабости, за то, что я так странно и отчаянно
Люблю*

http://i081.radikal.ru/0909/66/8604d7dde340.jpg

В яростном бешенстве он чертил на салфетке непонятные линии, почти не осозновая того, что делает... Вдруг послышался лязг и скрежет железа, поезд встряхнуло и он с диким грохотом сошел с рельс. На салфетке был нарисован покореженный поезд.

Блейз Забини.
Способность: Иллюзии через картины (Способность к созданию картин, которые могут претвориться в реальность целиком или частично. Маг может узнать, что способность сработала, только увидев результат - исчезновение рисунка)
Внешность:Chace Crawford

http://s50.radikal.ru/i130/0909/b9/b5b8f44c077d.gif

Она еле выбралась из поезда. Какое счастье, что она жива! Но только... Что это? Это не ее эмоции, нет, нет! Скорбь, ярость, отчаянье, страх, боль... Эти эмоции заполняют изнутри, они слишком яркие, они слишком чужие! Она падает на колени и плачет от безысходности. Слишком больно!

Дафна Гринграсс.
Способность: Эмпатия (Способность принимать и передавать эмоции)
Внешность: Kristen Stewart

http://s45.radikal.ru/i108/0909/a9/7ea370097c3f.gif

Она просто наблюдала за проносящимися мимо пейзажами, но вдруг туман охватил ее сознание. И в мыслях не осталось ничего кроме одного желания: рисовать. В бессознательном порыве она схватила какой-то лист бумаги и карандаш и стала водить им по белой поверхности. Придя в себя, она увидела, что нарисовала темноволосого парня и его рисунок: покореженный поезд. Через мгновение поезд сошел с рельс.

Гермиона Грейнджер.
Способность: Рисование будущего (Способность спонтанно впадать в транс и рисовать образы грядущего)
Внешность: Emma Watson

http://i070.radikal.ru/0909/2b/4f0c024b766b.gif

Он получил письмо от Снейпа и безумно разволновался. Так давно он не был в Хогвартсе и вот неожиданно приглашение вернуться в школу, да еще и в роли преподавателя! Странно все это, очень странно... Но отказываться от того, чтобы учить подростков трансфигурации - это дело неблагодарное. Так что просто собрал необходимые вещи - и отправился в замок.

Билл Уизли
Должность: Преподаватель Трансфигурации в Хогвартсе.
Предполагаемая внешность: Jared Leto

http://s11.radikal.ru/i183/0909/91/6c962825a518.gif

[... срочно необходим ...]

Крушение поезда, везущего детищек в школу! Это же прекрасный материал... Шумная новость, я должна написать об этом статью, это будет настоящая сенсация! Если только я смогу выведать какую-нибудь жареную новость... Мне нужно в Хогвартс!

Рита Скитер.
Должность: журналист "Ежедневного Пророка".
Предполагаемая внешность: Scarlett Johansson

http://s58.radikal.ru/i161/0909/f7/a973cd36d709.gif

[... срочно необходима ...]

Список персонажей Сюжет Список способностей

*Земфира, "Мы разбиваемся"

0

177

http://i32.tinypic.com/2mx0e94.jpg

Сколько таким, как я, вызывали убийц в реальность.
А мы приезжали сами, такова пунктуальность.
Нас оставляли в живых, давали один конверт:
«Лопатки пусты. Крыльев не было. Не тот клиент.»
(с) Ю.С.

Hogwarts.
Roundabout fairytale.
NC-21.

0

178

http://i25.tinypic.com/9qhb15.png
Рискни стать умным!

0

179

http://s59.radikal.ru/i164/0909/c6/82b9255b214c.gif
Наши плюсы:

+ много свободных внешностей
+ адекватная администрация
+ интересные квесты
+ простая регистрация

Внимание акция: нужные персонажи принимаются в игру без анкеты!

0

180

[*картинка кликабельная]
http://i32.tinypic.com/ea39zr.jpg

Если ты не видел ада, это еще не значит что его нет...

Проходит три акции:
- "Я канон"
- "Новый клан Лемос"
- "Я оборотень"
- Открыт прием неканонов
Возрождение ролевой после летнего кризиса завершилось +)

0


Вы здесь » Harry Potter | Reparo » старые темы » Ваша реклама